您的位置:首页 > 工程案例

已和解)维修店换水箱频繁漏水

发布时间: 2022-08-05 19:14:16 来源:华体会官方网页版 作者:华体会官方下载

  2022年1月某店更换了车辆水泵水管,结果用车几个月内又发现漏水,重新回该店更换了配件,目前还是水箱漏水。

  2022年7月11日14:43四川消费网回访:和解好了,目前还未取车,非常感谢。

  (3)通过移动终端(手机)投诉:请在手机百度搜索上登川消费网,点击进入公开和解频道或网站首页右上角的“投诉咨询”按钮,进入投诉页面。

  (5)填写投诉信息。个人资料、被投诉对象资料、详细投诉内容及投诉请求等,请完整填写(如确实无法填写的内容,可用任意字母代替)。内容必须客观真实,不得捏造或歪曲事实,不得故意损害被投诉企业声誉,甚至对投诉对象恶意诽谤。如有相关证据,请通过传真或网页上传的方式提交。(

  注:如果投诉内容较多,请先在文档上写清楚再复制粘贴到投诉页面上,避免因页面打开时间过长使页面过期,导致投诉信息提交不成功

  )。(6)提交投诉。点击页面下方“提交”按钮,如果页面中间出现一个“你的资料已提交!在审核中”的对话框,表示你的投诉已经提交成功。(注:已提交的投诉信息不同步在页面上显示)

  联系电话和电子邮箱是网站与您联系的重要途径,请您在投诉时必须填写真实的,而且是常用的联系电话和电子邮箱,以便网站及时向您核实相关信息,反馈投诉处理情况。

在线咨询
微信咨询
联系电话
18085096239
返回顶部